Traslados con conductor en Honolulu · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Honolulu con el precio a la vista
Honolulu organiza traslados con reserva previa en Honolulu (Estados Unidos). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Honolulu con su página
- AMC Terminaldesde 27,86 US$16 min
- Waipahu Transit Center Eastdesde 36,82 US$16 min
- Pearl Harbor National Memorialdesde 39,86 US$24 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Honolulu, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Honolulu y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Honolulu
27,86 US$
el trayecto más económico
16 min
Daniel K. Inouye International Airport → AMC Terminal
Precios por trayecto
Precios orientativos en Honolulu, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Daniel K. Inouye International Airport → AMC Terminal8.1 km · 16 min27,86 US$desde
- Kalaeloa Airport → Waipahu Transit Center East13.7 km · 16 min36,82 US$desde
- Daniel K. Inouye International Airport → Pearl Harbor National Memorial13.6 km · 24 min39,86 US$desde
- Daniel K. Inouye International Airport → Kalihi Transit Center15.5 km · 24 min42,90 US$desde
- Daniel K. Inouye International Airport → Pali Momi Medical Center15.9 km · 26 min44,34 US$desde
- Daniel K. Inouye International Airport → Kaiser Permanente Moanalua Medical Center17 km · 28 min46,90 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Daniel K. Inouye International Airport → AMC Terminal | 8.1 km | 16 min | 27,86 US$ | Ver detalle |
| Kalaeloa Airport → Waipahu Transit Center East | 13.7 km | 16 min | 36,82 US$ | Ver detalle |
| Daniel K. Inouye International Airport → Pearl Harbor National Memorial | 13.6 km | 24 min | 39,86 US$ | Ver detalle |
| Daniel K. Inouye International Airport → Kalihi Transit Center | 15.5 km | 24 min | 42,90 US$ | Ver detalle |
| Daniel K. Inouye International Airport → Pali Momi Medical Center | 15.9 km | 26 min | 44,34 US$ | Ver detalle |
| Daniel K. Inouye International Airport → Kaiser Permanente Moanalua Medical Center | 17 km | 28 min | 46,90 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Honolulu
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Daniel K. Inouye International Airport
desde 27,86 US$Aeropuerto
300 Rodgers Blvd, Honolulu, HI 96819
Ver precios y reservar →Kalaeloa Airport
desde 36,82 US$Aeropuerto
300 Midway St, Kapolei, HI 96707
Ver precios y reservar →Ala Moana Bl + Ala Moana Center
desde 61,22 US$Estación
Honolulu, HI 96814, USA
Ver precios y reservar →Alapaʻi Transit Center
desde 56,66 US$Estación
Honolulu, HI 96813
Ver precios y reservar →AMC Terminal
desde 27,86 US$Estación
Joint Base Pearl Harbor-Hickam, HI 96818
Ver precios y reservar →Kalihi Transit Center
desde 42,90 US$Estación
Honolulu, HI 96819, USA
Ver precios y reservar →S Beretania St + Punchbowl St
desde 53,06 US$Estación
Honolulu, HI 96813, USA
Ver precios y reservar →Waipahu Transit Center East
desde 36,82 US$Estación
Waipahu, HI 96797, USA
Ver precios y reservar →Adventist Health Castle Medical Center
desde 84,58 US$Hospital
640 Ulukahiki St, Kailua, HI 96734
Ver precios y reservar →Kaiser Permanente Moanalua Medical Center
desde 46,90 US$Hospital
3288 Moanalua Rd, Honolulu, HI 96819
Ver precios y reservar →Kuakini Medical Center
desde 51,62 US$Hospital
347 N Kuakini St, Honolulu, HI 96817
Ver precios y reservar →Pali Momi Medical Center
desde 44,34 US$Hospital
98-1079 Moanalua Rd, Aiea, HI 96701
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Honolulu?
En Honolulu y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Honolulu
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en HonoluluConducir con Honolulu en Honolulu
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Honolulu?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Honolulu?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Honolulu?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Honolulu, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche